Cuadro de Honor

Mejores Desempeños Académicos Tercer Periodo 2019

101

1er. PUESTO – SOFIA LOSADA BAUTISTA

101

2do. PUESTO – EMILY T. VARGAS

102

1er. PUESTO – LUCAS VILLARRAGA

102

2do. PUESTO – ESTIG MATIAS ORTIZ

103

1er. PUESTO – SALOME ARDILA P.

103

2do PUESTO – ANDRES MATÍAS RIVERA

104

1er. PUESTO – ASHLEY V. QUINTERO

104

1er. PUESTO – SILVANA OBREGÓN T.

201

1er. PUESTO – NICK SANTIAGO URBANO

201

2do. PUESTO – JUAN DAVID CASTAÑEDA

202

1er. PUESTO – SAMUEL RODRIGUEZ FARFAN

202

2do. PUESTO – JUAN ESTEBAN ESQUIVEL

203

1er. PUESTO – SAMARA ROJAS VANEGAS

203

2do. PUESTO – ESTEBAN ROJAS G.

204

1er. PUESTO – MATHIAS L. SÁNCHEZ

204

2do. PUESTO – MARIANGEL VARGAS

301

1er. PUESTO – MARIA DEL MAR CABRERA

301

2do. PUESTO – MARIAM A. BARÓN

301

2do. PUESTO – LAURA I. LAVAO

302

1er. PUESTO – MARÍA LUCÍA CHARRY

302

2do. PUESTO – ANTHONY LAGUNA P.

302

2do. PUESTO – XHARA ISABELLA GARCÍA

303

1er. PUESTO – SEBASTIAN FAJARDO

303

2do. PUESTO – ISABELLA CUELLAR

401

1er. PUESTO – DANNA M MANCHOLA

401

2do. PUESTO – ANGÉLICA Y. MURCIA

401

2do. PUESTO – DANNA S. SÁNCHEZ

402

1er. PUESTO – NICOLE S. ÁLVAREZ

402

2do. PUESTO – SARA MANUELA BOTERO

403

1er. PUESTO – SARA MANUELA OSPINA

403

2do. PUESTO – SANTIAGO OCAMPO

501

1er. PUESTO – MARIA FERNANDA MAZORRA

501

2do. PUESTO – VALENTINA CASTRO

502

1er. PUESTO – JUAN ANDRES ANGEL

502

2do. PUESTO – ANA SOFIA ARBELAEZ

503

1er. PUESTO – JUAN CAMILO LOZANO

503

2do. PUESTO – JAIME ALEXIS LOSADA

Mejores Desempeños Académicos Tercer Periodo 2019

601

1er. PUESTO – ANA ISABELLA PINO B

601

2do. PUESTO – NICOLÁS GUTIÉRREZ

602

1er. PUESTO – JUAN NICOLÁS RUBIANO

602

2do. PUESTO – SARA SOFÍA FERIA G.

603

1er. PUESTO – MARIANA VÁSQUEZ R.

603

2do. PUESTO – JULIÁN MAURICIO ARCE

604

1er. PUESTO – GABRIEL ANDRÉS MÉNDEZ

604

2do. PUESTO – JUAN SEBASTIÁN FIERRO

701

1er. PUESTO – CARLA DANIELA BATERO

701

2do. PUESTO – JUAN ANDRÉS URREA

702

1er. PUESTO – MARÍA PAULA VALDERRAMA

702

2do. PUESTO – SARA ELEN GÓMEZ

703

1er. PUESTO – ANDRÉS F. IBÁÑEZ

703

2do. PUESTO – NICOLÁS TORRES O.

704

1er. PUESTO – ISABELLA CASTRO T.

704

2do. PUESTO – CAMILO A. PERDOMO

801

1er. PUESTO – MARÍA FERNANDA SÁNCHEZ

801

2do. PUESTO – SEBASTIÁN RENGIFO

802

1er. PUESTO – NADIA S. CORONADO

802

2do. PUESTO – MARÍA ISABEL SERNA

803

1er. PUESTO – DANIEL JULIÁN RIVAS

803

2do. PUESTO – JUAN DAVID CORTÉS

804

1er. PUESTO – WENNEDY N. LOSADA

804

2do. PUESTO – CAROL VANESSA GARCÍA

901

1er. PUESTO – IAN IBARRA PEÑA

901

2do. PUESTO – DIEGO F. GUTIERREZ

902

1er. PUESTO – IVANA IBARRA PEÑA

902

2do. PUESTO – JUAN JOSÉ FAJARDO

903

1er. PUESTO – MARÍA MENDOZA

903

2do. PUESTO – LAURA C. ARCE

1001

1er. PUESTO – GABRIELA PERALTA H.

1001

2do. PUESTO – ALEJANDRA MÉNDEZ

1002

1er. PUESTO – NELSON JAVIER ROJAS

1002

2do. PUESTO – CAMILO JOSÉ CANO

1003

1er. PUESTO – MARIANA LUNA V.

1003

2do. PUESTO – KARLOS A. FLÓREZ

1101

1er. PUESTO – JAVIER SANTIAGO GÓMEZ

1101

2do. PUESTO – MARÍA JOSÉ ROJAS

1102

1er. PUESTO – MARÍA JOSÉ CÓRDOBA

1102

2do. PUESTO – JUAN F. COQUECO

1103

1er. PUESTO – SANTIAGO A. LOSADA

1103

2do. PUESTO – ÁNGEL N. MENDOZA